Módulo Mini-Gbic

Exibir:
Organizar por:

Módulo Mini- Gbic Gigabit Kgm 2105 0,5 Km Intelbras (C)

O módulo Mini-GBIC Intelbras KGM 2105 utiliza fibra ótica como meio de transmissão e trabalha em con..

R$259,50

Módulo Mini- Gbic Gigabit Kgm 2105 0,5 Km Intelbras (I)

• O módulo Mini-GBIC Intelbras KGM 2105 utiliza fibra ótica como meio de transmissão e trabalha em c..

ESGOTADO

Módulo Mini-Gbic Single Mode 80 Km Trendnet

O módulo de modo único Mini-GBIC TEG-MGBS80 funciona com slots Mini-GBIC padrão na maioria dos switc..

R$1.339,80